Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
FEP d'appareil ménager/appareil de chauffage/d'allumage câble Ul1330 de cuivre bidon 600V/200C
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| matériel: | cuivre |
| Isolation: | câble d'isolation de fep |
Fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. pour l'UL 3367 d'appareils électriques
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil tressé UL3550 de fibre de verre résistante à la chaleur pour le câblage d'appareil ménager
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre de cuivre ou nu bidon |
| Taille: | 22-12AWG |
fil flexible électrique UL3122 20awg 18awg 16awg pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Le PVC câble les fils et les câbles noirs d'isolation de PVC de Sr de rouge et de couleur 26AWG de 22 A.W.G.
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Les fils de cuiseur jaunissent les fils et les câbles isolés en caoutchouc du fil 26awg 7/0.16
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL3135 600V 200C Fil isolé en silicone 16AWG - 30AWG Câble de fil électrique
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
connexion de 600V UL3331 XLPE le fil et le câble pour l'huile d'appareil ménager résistante
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
Fil à hautes températures 450C de fil du fil isolé par portée 22AWG
| Article: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolation: | Mica + verre |
| Conducteur: | cuivre nickelé |

