Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Fil isolé UL3134 600V 150C en caoutchouc de silicone de GV 12AWG
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil isolé 12AWG en caoutchouc de silicone UL3134 a étamé pour l'éclairage
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone de ccc UL3134 14AWG a étamé le cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé de cuivre bidon UL3134 en caoutchouc de silicone 18awg
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 200C 16-26AWG a étamé UL3135 de cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
610m/ Fil flexible isolé 26AWG de silicone de VDE UL3135 de fil en caoutchouc de silicone de petit pain
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| MOQ: | 3050M |
Petit pain isolé flexible du fil 16AWG 305M/de silicone de CSA UL3135
| Nom de produit: | UL3135 |
|---|---|
| Couleur: | rouge blanc noir |
| Isolation: | silicone |
Câble isolé en caoutchouc de silicone de preuve de chaleur de 26 A.W.G. pour l'appareil ménager UL3135
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Câble isolé par silicone ultra flexible de preuve de chaleur de fil pour l'appareil ménager UL3135
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Ul1710 le noir PFA a isolé l'appareil de chauffage de allumage d'appareil ménager de VW -1 du fil 600v 200c Awm1710
| Nom de produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |

