Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
UL10362 PFA enduit ignifuge a isolé le fil à haute tension 28AWG de câble électrique de fil
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
30V FEP a isolé le fil électrique d'en cuivre d'application de chauffage de fil multinucléaire
| Tension évaluée: | 30VV |
|---|---|
| La température évaluée: | 105 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
UL1709 200 le degré PFA a isolé les câbles internes des véhicules à moteur résistants à la chaleur de fil
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
FEP à hautes températures a isolé le cable électrique de cuivre électrique de fil 200V
| Tension évaluée: | 200V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
fil isolé en caoutchouc flexible ccc 16AWG UL3134 des appareils 600V ménagers
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
A.W.G. de la résistance thermique 16 de câble en caoutchouc de silicone de fibre de verre de Conne d'appareil ménager
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le bon caoutchouc de silicone 12AWG flexible de l'UL 3134 de qualité a isolé l'appareil de chauffage d'éclairage d'appareil ménager de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone 18AWG flexible de l'UL 3134 a isolé l'appareil de chauffage d'éclairage d'appareil ménager de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone 16AWG flexible de haute qualité de l'UL 3134 a isolé l'appareil de chauffage d'éclairage d'appareil ménager de fil
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

