Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
le caoutchouc de silicone de 600v 200C file l'éclairage noir d'UAV d'appareil ménager d'UL3239 20AWG FT2
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
le caoutchouc de silicone vert de 22AWG FT2 câble UL3212 600v 150C pour l'appareil ménager
| Nom du produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Éclairage d'UAV d'appareil ménager de noir des fils 3kv 200C 20AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3239
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Lumière d'appareil ménager de robot des câbles 600V/200C pi2 Yelow en caoutchouc de silicone UL3512
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
Fil isolé par silicone d'A.W.G. AWM3135 18 pour l'approbation résistante à la chaleur d'UL de phare
| Nom: | Fil isolé par silicone de 18 A.W.G. |
|---|---|
| Type de conducteur: | Brin |
| Application: | Appareil ménager, phare |
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone flexible à haute tension de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 a isolé le fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du vert 1.5mm pour le moteur électrique UL3512
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Ignifugez VDE isolé de résistance de flamme de fil en caoutchouc de silicone de 1,5 millimètres (N) 2GFAF
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |

