Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
Le robot XLPE d'UAV a isolé le câblage cuivre 8AWG 600V UL3195 pour la maison
| nom de produit: | UL195 |
|---|---|
| isolation: | le caoutchouc de silicone |
| conducteur: | cuivre bidon |
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
Fil isolé en caoutchouc de silicone de résistance thermique pour A.W.G. 600V du réfrigérateur 12
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone de résistance thermique a isolé le fil pour A.W.G. 600V du réfrigérateur 12
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le caoutchouc de silicone UL3141 a isolé le fil de connexion d'appareil ménager de fil
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26-20AWG |
Haut câble cuivre évalué ccc du fil 18AWG XLPE de la résistance XLPE de Temrature
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
La fibre de verre UL3122 tressée fil l'isolation 305m/Roll en caoutchouc de silicone
| modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
| Veste: | Fibre de verre |
Fils et câbles bidon en caoutchouc de silicone du fil 2mm d'appareils de la température 600V
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

