Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
le fil de connexion de silicone de 150C UL3136 a étamé le petit pain 305m/de cuivre pour l'éclairage
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le fil isolé mou UL3239 en caoutchouc de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| Tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
600 le caoutchouc de silicone du fil UL3240 de volt a isolé le fil pour le petit appareil ménager
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 28-10AWG |
fil de chauffage de certificat de PORTÉE du fil VDE8298 ROHS isolé par téflon de 250C 0.5mm
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
La connexion d'AWM3321 XLPE câblent le phare de jaune d'approvisionnement de société
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le fil isolé en caoutchouc mou UL3239 de silicone de 200C 30KV a adapté la couleur aux besoins du client
| tension évaluée: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLT, 30KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
fil d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolation: | PFA |
Le caoutchouc de silicone jaune de 22awg 150deg a isolé le fil pour l'application d'éclairage de LED
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil isolé par téflon à hautes températures de 22WAG UL1858 PFA 150 degrés
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon de 2-7pins 250C UL20225 PFA a isolé le fil nickelé de tonnelier de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |

