Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
le téflon multinucléaire de 200C UL20604/20711 FEP a isolé le fil pour le ménage
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
5 le téflon des noyaux 200C UL20723 FEP a isolé le fil pour les produits thermiques
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon VDE8207 à hautes températures de 1.5mm a isolé le câble résistant de l'huile durable FEP de fil
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| Isolant: | FEP |
Le téflon de cuivre bidon de conducteurs a isolé la résistance aux intempéries du fil 300V UL1592
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé en caoutchouc jaune de silicone de 22awg 150deg pour la LED allumant l'application
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
la fibre de verre de VDE de 180C 2.5mm a isolé le câblage cuivre H05SS-K
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le câblage cuivre isolé par XLPE 150C de l'UL 20AWG a échoué le conducteur
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
UL3367 a étamé les fils et les câbles de cuivre de Wires 300V 18AWG de conducteur
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
le caoutchouc de silicone de résistance de la tension 300V 20 câblages cuivre bidon d'A.W.G. 7/031
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

