Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
cuivre bidon par fil électrique à hautes températures 22AWG 3mm de 200C PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Le caoutchouc de silicone 250C ignifuge a isolé la preuve d'abrasion d'A.W.G. UL3251 du fil 18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |
7 le téflon des noyaux 200C FEP a isolé la haute tension UL4389 de câble de commande de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
Fil de cuivre flexible de la liaison UL3512, 0.5-4.0 millimètre carré de fil de connexion électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-4.0sqmm |
Ccc 7.60mm 16 le conducteur XLPE d'en cuivre d'A.W.G. 600V a isolé le fil électrique Brown
| Article: | Connexion de XLPE le fil |
|---|---|
| tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Fil électrique de cuivre bidon 105C UL10064 de 20AWG FEP
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Accept adaptée aux besoins du client |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
VDE flexible du fil 0.75mm du silicone 180C 0282-3 pour le robot
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
PFA à hautes températures a isolé le câble cuivre nickelé 1AWG de fil pour le moteur
| Nom de produit: | Fil de PFA |
|---|---|
| Tension évaluée: | 450/750V |
| Conducteur: | Cuivre de nickel |
Le fil isolé par FEP électronique a étamé le conducteur de cuivre UL1592 pour l'éclairage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
UL1333 FEP a enduit le fil électrique à haute tension a étamé le cuivre pour l'appareil de chauffage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |

