Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Connexion ignifuge de XLPE le vert favorable à l'environnement AWM3321 du câble 20AWG de fil
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3321 |
| conducteur: | cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil électrique de 12 A.W.G., le fil UL3142 de câble de batterie
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 18-12AWG |
200C a évalué le fil d'A.W.G. 300v du Temp 18 pour le fabricant de café/four UL3241 énumérés
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Taille: | 26-14AWG |
le fil 0.5-2.5sqmm électrique/double faits sur commande a isolé le fil 450V H05SS-K
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 0.5-2.5sqmm |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Appareils ménagers enduits bidon de fil en caoutchouc de silicone de VDE UL3223
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
La fibre de verre a isolé des câblages cuivre pour Heater Use 22AWG
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Le fil à hautes températures d'appareils d'isolation d'UL1330 FEP a étamé le conducteur de cuivre 200C
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Conducteur de cuivre bidon flexible nickelé 200C du fil UL1330 électrique
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |

