Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
connexion des lumières vertes et jaunes XLPE l'approvisionnement d'usine du fil UL3289 14AWG Chine
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3289 |
| Isolant: | XLPE |
AWM3321 10AWG yellow&green la connexion des lumières XLPE l'approvisionnement d'usine de la Chine de fil
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-2 A.W.G. |
22AWG jaunissent la connexion du phare XLPE l'approvisionnement d'usine du fil AWM3289 Chine
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| modèle: | AWM3289 |
| Isolant: | XLPE |
Le PVC d'isolation du fil approuvé par UL3289 XLPE a engainé le cable électrique
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
250 le silicone du degré PFA a isolé la haute température de fil pour décoratif à la maison
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
UL4389 câblage cuivre nu d'isolation multi du noyau FEP avec la veste en caoutchouc de silicone
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
La connexion jaune et verte de XLPE l'A.W.G. du fil 16 pour l'halogène de phare libèrent antiusure
| modèle: | AWM3321 |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-2 A.W.G. |
Le silicone de silicone de tresse de polyester a isolé le fil la fibre de verre que multi de noyau Pleach le fil de bouclier
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
FEP à hautes températures a isolé l'A.W.G. du degré 30 du harnais 200 de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Le caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. a isolé le câble électrique à haute tension de fil
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |

