Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
Le fil isolé par silicone 200C 600V de VDE XLPE UL3512 a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
Petit pain de VDE XLPE 200C 600V 305m/du fil UL3512 isolé par silicone flexible
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
Isolation industrielle 600V 200C en caoutchouc de silicone de fil tressé de fibre de verre
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
La fibre de verre en caoutchouc de silicone a isolé la norme de l'UL 758 du câblage cuivre UL3122 300V 200C
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
fil électrique isolé en caoutchouc de 200C UL758 26AWG
| Nom de produit: | Fil de silicone |
|---|---|
| Taille: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| tension évaluée: | 600V |
Le caoutchouc de silicone d'UL758 AWG3135 a isolé la flamme Ratardant 200C d'avance
| Nom: | fil flexible de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Phare, machine de café, four à micro-ondes |
FEP d'appareil ménager/appareil de chauffage/d'allumage câble Ul1330 de cuivre bidon 600V/200C
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| matériel: | cuivre |
| Isolation: | câble d'isolation de fep |
305m/ Le caoutchouc de silicone du petit pain UL3253 a isolé le chauffage du fil 1-11mil
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
Conducteur de cuivre nickelé du fil UL1332 d'isolation d'E239689 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |

