Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 200c high temperature wire ] rencontre 270 produits.
Fil UL3239 FEP avec tension nominale de 15000V et haute température de 200°C pour les applications d'alimentation industrielle
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
UL3071 Certifié 600V 200C fil tressé en fibre de verre de silicone à haute température pour les chauffe-eau par convection
| Tension nominale: | 600 V |
|---|---|
| Température nominale: | 200 degrés |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
Tuyauterie flexible à hautes températures de certificat de FDA/douille à hautes températures de fil
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 300-6000V |
| Détails d'emballage: | 100m par petit pain |
A.W.G. à hautes températures UL1330 200c 600V FEP du fil 18 a isolé le câble de fil électrique 2.17mm
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | FEP |
| Couleur: | Condition |
UL3075 600V Voltage nominale 200C Température nominale 10AWG Diamètre haut en caoutchouc de silicone flexible en fibre de verre fil tressé
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 10AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
UL3074 12AWG 600V 200C Fil de cuivre tressé en fibre de verre en caoutchouc de silicone pour déshumidificateur et chauffe-eau
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | A.W.G. 12 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Silicone |
| Tension nominale: | 600 V |
Fil de silicone UL3135 600V 200C câble électrique à haute température en cuivre en conserve pour appareil intelligent
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
Tuyauterie flexible à hautes températures de preuve de tuyauterie/chaleur en caoutchouc de silicone pour des machines de nourriture
| Matériau: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| Taille: | 1-20mm |
| couleur: | noir, rouge, blanc, jaune, bleu, vert, gris, transparent |
tuyauterie 1.2-2.5KV à hautes températures et douille flexibles ignifuges
| température: | 180-250C |
|---|---|
| tension: | 1.2-2.5KV |
| essai de flamme: | VW-1 et FT-1 |

