Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
Conducteur de cuivre nickelé du fil UL1332 d'isolation d'E239689 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
7.3N/mm2 Fil isolé FEP ignifuge à large plage de température
| Color: | White |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Product Name: | FEP Insulated Wire |
UL VW-1 fil isolé FEP à conducteur de cuivre -60°C à 200°C
| Insulation Thickness: | 0.25mm |
|---|---|
| Conductor: | Copper |
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
Conducteur de cuivre nickelé revêtu de téflon de fil d'isolation d'E239689 UL1332 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Conducteur nickelé d'en cuivre du fil E239689 UL1332 26AWG d'isolation de FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil à hautes températures 450C de fil du fil isolé par portée 22AWG
| Article: | Fil isolé par mica |
|---|---|
| Isolation: | Mica + verre |
| Conducteur: | cuivre nickelé |
Le silicone de fibre de verre d'UL3223 150C a isolé le fil 300V pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Législation relative à l'utilisation de l'électricité
| Inflammabilité: | UL VW-1 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Rating de la tension: | 300V |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre flexible 300V de VDE 150mm
| Isolation: | Fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | Le caoutchouc de silicone |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Câblage cuivre nickelé du fil isolé par silicone 300V d'UL3223 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |

