Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
le caoutchouc de silicone a isolé le fil 12-30AWG pour l'appareil électrique avec la couleur rouge de blace
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
Câblage cuivre isolé de nickel du fil 150C en caoutchouc de silicone d'UL3219 0.78mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
13 Awg 2,5 mm fil isolant en caoutchouc de silicone 100 m de longueur pour les applications 300v/600v
| Le débarquement: | 7x0,2 mm |
|---|---|
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
| taille: | 2.5 mm |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le fil isolé par silicone UL3132 de VDE de 30AWG 150C a étamé le conducteur de cuivre Cable
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le fil électrique flexible UL3122 de flamme de pi2 de la fibre de verre 26AWG a échoué
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil isolant en caoutchouc de silicone de 13 Awg de longueur de 100 m
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Conducteur: | D'autres métaux |
2Fil isolant en caoutchouc de silicone de 0,5 mm pour les applications à haute tension
| Couleur: | Le rouge |
|---|---|
| Type de fil: | Isolé |
| Résistance d'ozone: | C' est bon! |
2Fil isolant en caoutchouc de silicone de 0,5 mm pour les applications à haute tension
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Type de fil: | Isolé |
| Résistance à l'ozone: | C' est bon! |
Fil isolant en caoutchouc de silicone de 13 Awg de longueur de 100 m, bonne résistance aux huiles
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
|---|---|
| taille: | 2.5 mm |
| Conducteur: | D'autres métaux |

