Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone flexible de cuivre de toron du noyau UL4330 18AWG
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé en caoutchouc de cuivre bidon de silicone/fil électrique UL3219 de serpentin de chauffage
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
150C le fil isolé par silicone UL3239 6KV 10KV de petit pain de l'UL 305m/a étamé le câblage cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
150C le silicone du câblage cuivre bidon par petit pain UL3239 6KV 10KV de l'UL 305m/a isolé le fil
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
150C UL fil isolant en silicone 305m/ fil de cuivre en rouleau UL3239 6KV 10KV
| Isolement: | Déchets d'étain |
|---|---|
| Voltage nominal: | Pour les appareils électroniques |
| Température nominale: | 150 °C |
Câble cuivre bidon par petit pain du fil isolé par silicone 305m/d'UL3140 20AWG 150C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Câblage cuivre bidon pur isolé flexible du fil 28AWG de silicone
| Type de conducteur: | Flexible |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | SILICONE |
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
Vert de tressage en caoutchouc à haute tension flexible de câble de fibre de verre de fil d'isolation du silicone Awm3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |

