Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 271 produits.
200c 300v a échoué PFA a isolé la connexion flexible du fil UL1726 le fil
| Nom de produit: | UL1726 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
le fil isolé par silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Conducteur en cuivre isolé par fil FEP à haute performance avec une tension nominale de 300 V
| Plage de température: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 2.5 mm |
| Résistance: | ≤ 2,5Ω/km |
Fil isolant en caoutchouc de silicone à haute efficacité de 300 V pour les applications électriques
| retardateur de flamme: | Je suis désolé. |
|---|---|
| Type de fil: | Isolé |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
Fil isolant en caoutchouc de silicone à haute efficacité de 300 V pour les applications électriques
| Rétracteur de flamme: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de fil: | Isolé |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
Fil isolant en caoutchouc de silicone à haute efficacité de 300 V pour les applications électriques
| Rétracteur de flamme: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de fil: | Isolé |
| Résistance à l'huile: | C' est bon! |
Fil flexible en caoutchouc de silicone du fil électrique 300V 200C de 10KV UL3122
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Fil isolé nickelé en caoutchouc de silicone du câblage cuivre 150C UL3130 de fibre de verre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Fil isolé en caoutchouc jaune de silicone de 22awg 150deg pour la LED allumant l'application
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du phare 300V UL3223
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

