Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 300v flexible insulated wire ] rencontre 272 produits.
Câble en caoutchouc isolé flexible de tressage de fibre de verre du fil 26AWG 0.48mm de silicone de VDE
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Fil isolé en silicone ignifuge Résistance à l'huile 300 V
| Rating de la tension: | 300V/600V |
|---|---|
| Taille: | 2.5 mm |
| Type de fil: | Isolé |
Le silicone flexible de 22AWG 300V UL3122 a isolé la flamme de pi2 de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon |
Le silicone échoué par 26AWG d'UL3122 300V a isolé l'essai de flamme de pi2 de fil
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Multi - durée de vie isolée flexible d'isolation de l'UL 1592 FEP du fil E239689 de couleurs longue
| Nom de produit: | Haute température l fil électrique d'isolation de l'UL 1592 FEP de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | Toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
UL 3122 300V 24AWG 7/0.16mm a isolé le fil thermoplastique de Slicone de câble
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | CUIVRE BIDON |
UL3122 20AWG a isolé le vert rouge jaune de fil thermoplastique de Slicone de câble
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | CUIVRE BIDON |
le fil électrique flexible UL1333 26AWG FEP de 300V 150C a isolé le fil
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Résistant à la température 7,3 N/mm2 FEP Fil isolant Blanc Couleur 0,25 mm Isolation
| Temperature Range: | -60℃~200℃ |
|---|---|
| Tensile Strength: | 7.3N/mm2 |
| Resistance: | ≤2.5Ω/km |
7.3N/Mm2 Résistance à la traction FEP Fil isolé 0,25 mm Épaisseur d'isolation
| Épaisseur d'isolation: | 0.25mm |
|---|---|
| Impédance: | ≤ 20Ω/km |
| Inflammabilité: | UL VW-1 |

