Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
connexion toron/600v à hautes températures de 200C 13-18AWG le fil UL3071
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
12 couleur adaptée aux besoins du client en verre ignifuge de fil de tresse en caoutchouc de silicone d'A.W.G. par UL3074
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
Câble électrique 600V 150°C AWM3132 en caoutchouc de silicone de fil de liaison de haut fil
| Nom: | Fil électrique de silicone |
|---|---|
| modèle: | AWM3132 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
8 couleurs cuivrent le fil de conducteur, le fil lié croisé 18AWG Awm3289 de polyéthylène
| Nom: | Câble blindé |
|---|---|
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diamètre: | 1.86-11.66 millimètre |
Connexion électrique d'A.W.G. de la preuve de chaleur 18 le câble, fil libre UL3266 d'halogène de ROHS
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
connexion de 600V UL3331 XLPE le fil et le câble pour l'huile d'appareil ménager résistante
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |
Le fil Xlpe de liaison d'UL/d'A.W.G. certificat 18 de CUl/CSA a isolé UL3289 150C 750V
| tension: | 600V-700V |
|---|---|
| température: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
A.W.G. UL1332 de l'approbation 18 d'UL d'halogène de fil isolé par téflon à hautes températures librement
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Téflon FEP |
Le téflon de fil de connexion d'appareil ménager a isolé le câble UL1331 300V 150C
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Téflon FEP |
Les fils isolés par téflon de fils de connexion d'éclairage prennent le soin pour votre safty
| tension: | 300/300V |
|---|---|
| température: | 180C |
| Isolant: | Téflon FEP |

