Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Conducteur de cuivre nickelé de fils d'isolation de VDE 8207 FEP pour le phare
| Article: | Fil isolé par téflon |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |
| OD: | 1.36-2.76mm |
fil d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolation: | PFA |
Le téflon à hautes températures a isolé le fil et le câble UL1332 300V 200C
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Téflon FEP |
Le feu a évalué le toron d'A.W.G. 16-30, halogène du câble UL3068 tressé par fibre de verre librement
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
le téflon à hautes températures de 16awg UL1333 a isolé le fil pour le fabricant de café
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon à hautes températures de 18awg 200C UL1592 a isolé le fil pour des véhicules à moteur
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon à hautes températures de 32AWG 200C PFA a isolé le fil UL1710 pour la lampe menée
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon à hautes températures de 20awg 250C AWM UL1726 PFA a isolé le câble chauffant de fil
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
7 le téflon des noyaux 200C FEP a isolé la haute tension UL4389 de câble de commande de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
La bas fumée et halogène XLPE libre ont isolé le fil et le câble UL3271
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 125C |
| Isolant: | XLPE |

