Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Fil isolé à hautes températures en caoutchouc de silicone de 18 A.W.G. pour l'UL 3367 d'appareils électriques
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
cable électrique 600-750V isolé par XLPE, 26 norme du fil Ul758 de liaison d'A.W.G.
| Conducteur: | Cuivre bidon |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
Connexion d'UL758 10AWG XLPE la résistance AWM3321 d'alcali de fil
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 30-2 A.W.G. |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
Connexion résistante au feu d'UL3289 XLPE le conducteur d'en cuivre de fil
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Le téflon à hautes températures de fil de connexion d'appareils a isolé le câble UL1330 10-28AWG
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150c |
| Isolant: | Téflon FEP |
connexion toron/600v à hautes températures de 200C 13-18AWG le fil UL3071
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
12 couleur adaptée aux besoins du client en verre ignifuge de fil de tresse en caoutchouc de silicone d'A.W.G. par UL3074
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |

