Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Le fil à hautes températures de liaison de 22 A.W.G., XLPE a isolé le fil pour la LED allumant UL3173
| tension: | 600V-700V |
|---|---|
| température: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
le téflon à hautes températures de 26awg 200C UL1709 PFA a isolé le fil pour la moto
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon à hautes températures de 32awg 200C UL1710 PFA a isolé le fil de connexion de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon résistant d'huile de 18awg 250C UL1727 a isolé le fil électrique de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Emballage de bobine d'A.W.G. UL1859 du fil isolé par téflon à hautes températures 26 de PFA
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
fil de téflon d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |
Fil de silicone d'A.W.G. AWM3136 24, câble à haute tension de silicone diamètre de 2.7-3.11 millimètres
| Nom: | 24 fils de silicone d'A.W.G. |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Type de conducteur: | Brin |
Connexion du noir XLPE d'approvisionnement d'usine d'UL3289 26AWG le fil électrique de conducteur d'en cuivre de fil
| nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
le téflon multinucléaire de 200C UL20604/20711 FEP a isolé le fil pour le ménage
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
5 le téflon des noyaux 200C UL20723 FEP a isolé le fil pour les produits thermiques
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |

