Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
La fibre de verre UL3122 a tressé l'avance de chauffage 300V de fil isolée par preuve
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
Le silicone en caoutchouc résistant à la chaleur a isolé le fil pour le câble de commande d'appareil ménager UL3075
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200C |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Fil électrique plat résistant à la chaleur, câblage cuivre enduit en plastique UL2468
| Isolant: | PVC |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-16AWG |
30V FEP a isolé le fil électrique d'en cuivre d'application de chauffage de fil multinucléaire
| Tension évaluée: | 30VV |
|---|---|
| La température évaluée: | 105 degrés |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Câble résistant à la chaleur de moteur enduit de silicone flexible du fil UL3135
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
Le silicone en caoutchouc a isolé le fil 600V résistant à la chaleur pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200c |
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
16-30 huile diplôméee par UL tressée du fil UL3068 de fibre de verre à hautes températures d'A.W.G. anti
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
16-30 l'UL à hautes températures du fil tressé UL3068 de fibre de verre d'A.W.G. a délivré un certificat l'anti huile
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Le fil isolé par silicone mou 300V 150C de preuve de chaleur a étamé le conducteur de cuivre UL3140
| Nom: | Fil isolé par silicone de preuve de chaleur |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26-20AWG |
Résistance thermique de liaison d'E239689 UL10362 de fil d'isolation électrique du téflon PFA
| Nom de produit: | Fil électrique de résistance thermique d'isolation d'UL10362 PFA |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |

