Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
Conducteur de cuivre bidon flexible nickelé 200C du fil UL1330 électrique
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil isolé par silicone d'A.W.G. AWM3135 18 pour l'approbation résistante à la chaleur d'UL de phare
| Nom: | Fil isolé par silicone de 18 A.W.G. |
|---|---|
| Type de conducteur: | Brin |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Norme flexible de l'UL 758 de câble de l'isolation à hautes températures AWM de fil électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil de enroulement isolé par PFA de cuivre de moteur électrique de fil de l'UL 1726 pour l'appareil de chauffage industriel
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
Le caoutchouc de silicone de résistance thermique a isolé le fil pour A.W.G. 600V du réfrigérateur 12
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé en caoutchouc de silicone de résistance thermique pour A.W.G. 600V du réfrigérateur 12
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
Isolation verte de fil de preuve de chaleur, fil de connexion flexible de 1.5mm VDEH05SJ-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
fil de chauffage de certificat de PORTÉE du fil VDE8298 ROHS isolé par téflon de 250C 0.5mm
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | PFA |

