Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
Vêtement en fibre de verre isolé à fil de cuivre à conducteur noir flexible et fiable
| Type de fil: | D'autres métaux |
|---|---|
| Conducteur Size: | A.W.G. 18 |
| Conducteur Type: | Échoué |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
fil à hautes températures de l'appareil de chauffage 10KV, résistance chimique revêtue du fil UL3634 de silicone
| Tension nominale: | 10000V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| conducteur: | câblage cuivre nickelé |
0,75 millimètres de silicone de fil flexible enduit flexible en caoutchouc pour la lumière VDEH05S-K Led
| Tension nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
UL1591 le fil isolé par FEP revêtu de téflon 300V a étamé le cuivre pour le chauffage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Le caoutchouc de silicone 250C ignifuge a isolé la preuve d'abrasion d'A.W.G. UL3251 du fil 18
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre nickelé |
L'isolation résistante de fil d'huile flexible, courant ascendant a isolé le fil 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
fil d'A.W.G. de 600V 250C AWM 14, connexion à hautes températures le fil UL10362
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolation: | PFA |
UL3173 a isolé la connexion de XLPE le câble électrique de résistance d'huile de fil pour le générateur 20AWG
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

