Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
Fil résistant à la chaleur d'appareils du fil 150C de téflon de PFA, UL isolée 1858 du câble E239689
| Nom de produit: | UL1858 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | toutes les couleurs |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Le verre de silicone a tressé le fil de résistance thermique du fil électrique 200c du fil électrique UL3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
PVC UL569 a isolé le fil électrique 1.50mm a étamé le conducteur de cuivre
| Number modèle :: | UL1569 |
|---|---|
| Application :: | wireing interne pour l'appareil etc. |
| Conducteur Type :: | Échoué |
le fil de connexion mince à haute tension du téflon 600V, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon multinucléaire de 200C UL20604/20711 FEP a isolé le fil pour le ménage
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon VDE8207 à hautes températures de 1.5mm a isolé le câble résistant de l'huile durable FEP de fil
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| Isolant: | FEP |
L'isolation de la résistance d'huile FEP a étamé le câblage cuivre 300V pour l'éclairage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Emballage de bobine d'A.W.G. UL1859 du fil isolé par téflon à hautes températures 26 de PFA
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | PFA |
le téflon à hautes températures de 2-7pins UL20262 FEP a isolé le fil pour d'électro produits thermiques
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | FEP |

