Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ heat resistant thin insulated wire ] rencontre 448 produits.
VDE8298 PFA a isolé le câblage cuivre nickelé câble 1.25mm pour l'UAV
| Nom de produit: | Fil de PFA |
|---|---|
| Tension évaluée: | 450/750V |
| Conducteur: | Cuivre de nickel |
Fil de silicone UL3135 600V 200C câble électrique à haute température en cuivre en conserve pour appareil intelligent
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
20-26 fil électrique fait sur commande résistant d'huile d'A.W.G. pour le produit UL4297 de la chaleur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Fil de connexion isolé en caoutchouc de cuivre bidon de cuiseur de riz de fil de silicone d'AWM 3071
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le caoutchouc de silicone flexible a isolé le cuivre nickelé de fil pour l'UAV
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
le caoutchouc de silicone de VDE 450V a isolé les câbles électriques de fils de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Le caoutchouc de silicone flexible à haute tension de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 a isolé le fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre de preuve de chaleur pour la machine industrielle UL3550
| tension: | 10000V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |
Fil de connexion électrique de liaison libre résistante au feu d'halogène de câble chauffant du câble Awm3173 600V de XLPE
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

