Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil le chauffage qu'à hautes températures de four électrique a échoué
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Fil flexible UL3134 600V en caoutchouc de silicone d'UAV 150C 16AWG
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil rouge du phare XLPE en caoutchouc de silicone Awm3122 26AWG
| Modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre nickelé |
cable électrique 600-750V isolé par XLPE, 26 norme du fil Ul758 de liaison d'A.W.G.
| Conducteur: | Cuivre bidon |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600-750V |
| La température évaluée: | 150℃ |
UL flexible supplémentaire de câble isolé fil en caoutchouc de silicone de 3075 fibres de verre pour l'éclairage à la maison
| Matériel: | le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| isolation: | fibre de verre |
| conductor: | tinned-cooper |
Le fil isolé par téflon de fils de connexion d'automobile prennent le soin pour votre safty
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Téflon FEP |
Le caoutchouc de silicone UL3135 de 0.3MM a isolé le fil pour des lumières de New Energy
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Fil tressé 600V résistant à hautes températures 200C UL3071 de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | C 200 |
| Isolant: | Le caoutchouc de silicone et tressage de fibre de verre |
L'UL diplôméee a isolé l'huile UL10362 résistant 600V 250C de fil et de câble
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250C |
| Isolant: | PFA |
Les fils isolés par téflon de fils de connexion d'éclairage prennent le soin pour votre safty
| tension: | 300/300V |
|---|---|
| température: | 180C |
| Isolant: | Téflon FEP |

