Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
le câble isolé pi2 de la fibre de verre UL3075 de 5.97mm a étamé le cuivre
| Nom: | Fil de silicone isolé par fibre de verre |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Type de conducteur: | Échoué |
La fibre de verre a isolé des câblages cuivre pour Heater Use 22AWG
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
UL3071 huile du câblage cuivre isolée par fibre de verre énumérée par UL 18/16/14/13AWG résistante
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 18-13AWG |
Câble de câblage cuivre isolé par fibre de verre résistante au feu pour le cuiseur de riz UL3068
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-16AWG |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
fil à hautes températures de l'appareil de chauffage 10KV, résistance chimique revêtue du fil UL3634 de silicone
| Tension nominale: | 10000V |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| conducteur: | câblage cuivre nickelé |
0,75 millimètres de silicone de fil flexible enduit flexible en caoutchouc pour la lumière VDEH05S-K Led
| Tension nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Le téflon a isolé le fil enduit par ptfe cuivre plaqué nickelé et argenté d'UL1570
| Isolant: | ptfe |
|---|---|
| conducteur: | nickelé ou argenté plaqué |
| Taille: | 30AWG-10AWG |
Le téflon VW-1 UL1591 ignifuge a isolé la connexion 28awg le fil
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
Fil isolé par silicone évalué par feu de fil test 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5mm pour l'option
| Nom: | câble de silicone |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5mm |

