Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
UL3133 fil de silicone d'A.W.G. de l'approbation 16, poids léger isolé de fil de résistance
| Nom: | Fil de silicone de 16 A.W.G. |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
UL du câblage cuivre isolée par fibre de verre tressée UL3122 20awg 18awg 16awg diplôméee
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
18 AWG câble isolant en fibre de verre câble conducteur en fil de cuivre
| Couleur de veste: | Noir |
|---|---|
| Conducteur Insulation: | Fibre de verre |
| Matériau du conducteur: | D'autres métaux |
250°C fil à hautes températures à haute tension, fil tressé UL3254 de fibre de verre
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre plaqué nickelé ou argenté |
| Taille: | 30-12AWG |
Résistance acide faite sur commande de l'isolation 30V 150C de fil électrique d'A.W.G. d'OEM 30 et de silicone de câbles
| Tension évaluée: | 30v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
2 bornes 16 mesurent le fil à hautes températures, le câble revêtu 300V 200℃ de silicone
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
Le fil électrique de la température FEP de taille a étamé UL1330 de cuivre 1AWG pour l'éclairage
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel: | cuivre |
| Isolation: | câble d'isolation de fep |
26AWG FEP Fil UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Câble gainé FEP de puissance industrielle
| Nom du produit: | Fils de FEP |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | FEP câble le câble d'isolation de rubbe |
Le xlpe d'UL3266 300V 125C a isolé le câble résistant au feu avec le certificat d'UL
| Isolant: | XLPE |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 32-10AWG |

