Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
20-26 fil électrique fait sur commande résistant d'huile d'A.W.G. pour le produit UL4297 de la chaleur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
fil électrique 2.66mm Dia For Heating Lead d'isolation de fibre de verre de 200C UL3122
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
30AWG 200C FEP a enduit le cuivre nickelé PTFE du fil UL1330
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1330 30AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Fil électrique à hautes températures de 22 A.W.G., fil résistant à la chaleur pour le four 450C 600V UL5335
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
15KV fil de téflon d'A.W.G. de la haute tension 16, résistance acide isolée par téflon du câble UL3239
| Tension nominale: | 15KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
Le PVC d'OD 10.66mm a engainé le câble UL758 AWM1015 a étamé le cuivre
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Le PVC interne de câblage a engainé le câble cuivre UL1015 a étamé le conducteur
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Fil durable de téflon d'A.W.G. de la preuve de chaleur 26, fil électrique revêtu de téflon
| Type de Condutor: | Brin |
|---|---|
| couleur: | blanc, noir, rouge, brun, jaune, bleu, oeillet |
| Tension nominale: | 600v |
Le noir UL10486 PFA câble l'isolation de câble de l'appareil de chauffage PFA de 300V 250C AWM10486 VW-1
| Nom du produit: | Fils de PFA |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre étamé |
| Isolation: | PFA câble le câble d'isolation de rubbe |
A.W.G. 8 600V/200C de cuivre bidon par fil des approvisionnements FEP de fils électriques pour le robot d'UAV de New Energy
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel: | Cuivre |
| Isolation: | câble d'isolation de fep |

