Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Fil de silicone d'A.W.G. AWM3136 20, câblage cuivre à haute tension rouge de silicone
| Nom: | Fil de silicone de 20 A.W.G. |
|---|---|
| modèle: | AMW3136 |
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
Câblage cuivre isolé par fibre de verre de preuve de chaleur pour la machine industrielle UL3550
| tension: | 10000V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |
Fil de cuivre isolé en fibre de verre haute tension pour la tenue de maison Norme UL3254
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
Cuivre bidon blanc isolé interne AWM1007 de fil de résistance pour la cuisine à la maison
| Élément: | Câblage cuivre isolé par PVC |
|---|---|
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 0.24-1.50 millimètre |
Les automobiles cuivrent le conducteur que FEP a enduit le câble isolé du fil CSA FEP
| bande: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Application: | Chauffant, appareil électrique, appareil ménager |
Câble isolé du câblage cuivre 30awg UL1332 200V CSA FEP des automobiles FEP de ccc
| bande: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Application: | Chauffant, appareil électrique, appareil ménager |
Le câblage cuivre isolé par PVC énuméré par UL/PVC a isolé le câble pour le climatiseur UL1007
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
Câble engainé par PVC électronique de matériel, câblage interne isolé du cable électrique AWM1430
| Isolant: | XLPVC |
|---|---|
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.05-2.4mm |
UL758 300V 3.70mm PTFE a isolé la haute température de câblage cuivre
| article: | Fil isolé par PTFE |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Nickelé/a argenté le câblage cuivre |
| OD: | 0.90-3.70mm |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |

