Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
UL1015 a échoué le fil isolé par PVC a étamé le câble cuivre pour le câblage de Chambre
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Câble à hautes températures des fils électriques 300V 18AWG XLPE d'UL3122 Mysun pour le robot
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Câble à hautes températures des fils électriques 300V 18AWG XLPE d'UL3122 Mysun pour le robot
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
Fil et câbles résistants en caoutchouc de silicone de la tension UL3122 à hautes températures
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
UL1332 Fil isolé FEP avec conducteur de cuivre en conserve Flexible et à température nominale de 200 °C pour appareils électroménagers
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 20 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 24 AWG, 22 AWG |
| Matériau isolant: | Le FEP |
La connexion liée croisée du fil UL3289 de polyéthylène le fil XLPE rouge a isolé le fil électrique de cuivre
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
| Diamètre: | 1.86-11.66 millimètre |
fil isolé 24awg en caoutchouc de silicone 150deg pour l'UL 3137 du phare 600V
| tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé 600V 18awg UL3134 150C en caoutchouc de silicone d'appareils électriques
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le caoutchouc de silicone jaune de 22awg 150deg a isolé le fil pour l'application d'éclairage de LED
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |

