Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
Fil écologique de liaison de 12 A.W.G., câble électrique à hautes températures UL3240
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil isolé en caoutchouc de silicone du vert 1.5mm pour le moteur électrique UL3512
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil bidon bleu d'A.W.G. 600v de l'en cuivre 22, fil flexible UL3529 150℃ de silicone
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le caoutchouc de silicone UL3212 résistant à la chaleur flexible de mesure de l'awm 22 a isolé le fil électrique
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil médical UL758 en caoutchouc de silicone de VDE 300V 0.35mm POUR l'appareil ménager de chauffage
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé en silicone noir ignifuge UL en conserve en cuivre conducteur fil de calibre 14awg
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| UL Listed: | Yes |
| RoHS Compliant: | Yes |
Résistance isolée de haute température de fil énumérée par UL en caoutchouc de silicone d'AWM UL3530
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ OU 200℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
UL Liste 3050mm Silicone isolée fil de cuivre en conserve avec 200.C résistance à la chaleur
| Conductor Strand: | Stranded |
|---|---|
| Temperature Rating: | 200°C |
| Length: | 3050 |
Le conducteur de cuivre bidon XLPE a isolé l'appareil de chauffage UL3321 150C d'UAV de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |

