Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
Éclairage d'appareil ménager de noir des fils 300v 200C 16AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3728
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
VDE H05S-K 180C fil électrique flexible à câbles 0,75 mm2 750V conducteur de cuivre en conserve
| Type de conducteur: | Débarqué |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Matériau du conducteur: | Copper en conserve |
le caoutchouc de silicone multinucléaire flexible de VDE H05SS-F a isolé la connexion de fil le fil
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil électrique du silicone UL3122 flexible pour le fil électrique avec la couleur blanche noire rouge
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Le caoutchouc de silicone expulsé |
| Conducteur Material: | Cuivre bidon |
Type multi flexible isolé UL4367 de noyau de fil en caoutchouc de silicone de 250 degrés
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Le téflon de cuivre bidon de conducteurs a isolé la résistance aux intempéries du fil 300V UL1592
| Isolant: | FEP |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30AWG-16AWG |
UL3138 fil isolé flexible de silicone d'A.W.G. du fil 10 avec le cuivre bidon
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Size: | 18-9AWG |
La fibre de verre UL3122 tressée fil l'isolation 305m/Roll en caoutchouc de silicone
| modèle: | UL3122 |
|---|---|
| Isolation: | le caoutchouc de silicone |
| Veste: | Fibre de verre |
2 bornes 16 mesurent le fil à hautes températures, le câble revêtu 300V 200℃ de silicone
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |

