Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
Les fils internes électriques 150C 300v de connexion de silicone ont étamé des câblages cuivre et des câbles
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le caoutchouc de silicone de cuivre bidon a isolé le fil/fil électrique UL3219 de serpentin de chauffage
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
600V 150C a étamé XLPE de cuivre a isolé l'appareil de chauffage d'UAV de For de conducteur d'en cuivre de fil
| Matériel: | XLPE+ A ÉTAMÉ LE CUIVRE |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Norme: | UL758 |
Le caoutchouc de silicone a isolé le fil utilisé l'appareil ménager/en allumant des fils électriques de Heater Tinned Copper High Temperature
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 200°C |
| Norme: | UL758 |
10AWG Fil en caoutchouc de silicone 1050/0.08 cuivre étainé UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
le fil isolé UL3512 en caoutchouc de silicone 305m/Roll a étamé le cuivre
| Nom de produit: | UL3512 |
|---|---|
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil électrique bidon de silicone de cuivre, UL a énuméré le câble flexible de silicone de 26 A.W.G.
| Nom: | Câble flexible du silicone AWM3135 |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | cuivre bidon |
UL3123 150C 600V Fil de caoutchouc silicone en cuivre en conserve pour appareils électroménagers et appareils de chauffage
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
câble de batterie de silicone de 600V 200C, UL résistante à la haute température CUL CSA de fil diplômée
| tension: | C.A. 600V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Câble de silicone d'A.W.G. du vert 14, connexion de cuivre bidon de silicone de conducteur le fil
| Nom: | connexion de silicone le fil |
|---|---|
| Type de conducteur: | Brin |
| Application: | Appareil ménager, phare |

