Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 200C 16-26AWG a étamé UL3135 de cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
2.5mm à un noyau ont étamé le fil tressé de cuivre ignifuge
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
le câble en caoutchouc de silicone de 600V UL3135 a étamé le fil 16awg de cuivre
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
UL3135 petit pain isolé du fil bidon par 600V 305m/en caoutchouc de silicone de câble cuivre de VDE 200C
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
le fil isolé par silicone UL3140 de 300V 20AWG 150C a étamé le fil électrique de cuivre
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Fil de silicone 6AWG UL3512, câble en cuivre étamé résistant à la chaleur 200C
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
le silicone flexible de 14awg UL3134 150C a isolé le fil ROHS
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Éclairage d'UAV d'appareil ménager des câbles 600v 200C 18AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3948
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
VDE 600v a étamé le caoutchouc de silicone de cuivre du degré 250C du fil 200 de tresse
| nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Conducteur Type: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |
Câble de câblage cuivre isolé par silicone électrique industriel d'élément de chauffe de machine d'approvisionnement d'usine d'UL3135 600V
| Nom: | Fil à haute tension de silicone |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| Application: | Appareil ménager, phare |

