Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
Fil isolé par silicone d'A.W.G. du rouge 22 avec le conducteur de cuivre bidon UL3133
| Nom: | Fil isolé par silicone de 22 A.W.G. |
|---|---|
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
| conducteur: | cuivre bidon |
Fil enroulé en cuivre en silicone / câble isolé en silicone de 0,08 mm
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150°C 600V 12AWG Fil de cuivre étamé isolé en caoutchouc silicone pour appareils
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
UL1332 Fil isolé FEP 300V 200C Conducteur de cuivre en conserve à haute température pour appareils électroménagers et éclairage
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Matériau isolant: | Le FEP |
UL3138 150C 600V Fil de sécheuse isolé en caoutchouc silicone et cuivre étamé pour appareils électroménagers
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9 AWG, 10 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
Le fil isolé par silicone tressé par fibre de verre UL3122 0.3-1.25sqmm a étamé le conducteur de cuivre
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
UL3137 600V 150C Fil de silicone isolé en caoutchouc, en cuivre étamé, pour défroisseurs et appareils de chauffage
| Matériau conducteur: | Cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc de silicone |
150C 12awg UL3134 a étamé l'ODM d'OEM d'UAV de allumage de cuivre de fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
UAV UL3134 18AWG a étamé le fil isolé de cuivre 600V 150C
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone de ccc UL3134 14AWG a étamé le cuivre
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

