Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
300/500V câbles électriques en cuivre en silicone à plusieurs noyaux 1 mm 1,5 mm 2,5 mm 4 mm 6 mm 10 mm
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
22 résistants à hautes températures de l'UL 3122 de câblage cuivre isolés par fibre de verre de silicone d'A.W.G.
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Fil électrique de noyau du ménage 2, fil électrique de FEP/PFA et câble industriels
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
câblage cuivre enduit de silicone UL758 de 300V 150c 22awg
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
| Taille: | 22awg |
Petit pain de VDE XLPE 200C 600V 305m/du fil UL3512 isolé par silicone flexible
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 200C |
Isolation verte de fil de preuve de chaleur, fil de connexion flexible de 1.5mm VDEH05SJ-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil isolé de haut-parleur d'appareil ménager, UL en caoutchouc 4330 de fil de fil test
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
Fil électrique isolé en silicone haute tension avec tension nominale de 1000 V et courant élevé pour les systèmes de stockage d'énergie
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
| Type de conducteur: | échoué |
Résistance acide faite sur commande de l'isolation 30V 150C de fil électrique d'A.W.G. d'OEM 30 et de silicone de câbles
| Tension évaluée: | 30v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |

