Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
UL3135 600V 200C Fil isolé en silicone 16AWG - 30AWG Câble de fil électrique
| Type de conducteur: | Débarqué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
7 le téflon des noyaux 200C FEP a isolé la haute tension UL4389 de câble de commande de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
UL3122 Silicone Insulated Wire 300V 200C High Temperature 18 AWG for Home Appliance and Industrial Use
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc en silicone |
| Tension nominale: | 300 V |
Câblage cuivre flexible durable d'A.W.G. 18-26/fil électrique UL3172 preuve de chaleur
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |
fil électrique 2.66mm Dia For Heating Lead d'isolation de fibre de verre de 200C UL3122
| Isolation: | Fibre de verre et caoutchouc de Silcicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Conducteur Type: | Échoué |
UL3075 600V Voltage nominale 200C Température nominale 10AWG Diamètre haut en caoutchouc de silicone flexible en fibre de verre fil tressé
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 10AWG |
| Matériau isolant: | Caoutchouc |
connexion de câble isolé de 22awg UL3320 XLPE des certificats d'UL de fil
| Tension: | 600V |
|---|---|
| La température: | 90℃ |
| Norme: | UL758 |
UL3069 Certifié 150C Résistance à la chaleur 600V Voltage nominal Fil tressé en fibre de verre de silicone en 305m/roll
| Matériau conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Options de diamètre: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
Fil blanc de cuiseur électrique de couleur, câblage cuivre échoué d'A.W.G. UL3075 10
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | fibre de verre |
câblage cuivre isolé par fibre de verre de 10KV UL3304 pour la haute tension de chauffage de produit
| tension: | 10000V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Fibre de verre |

