Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
22awg UL3320 XLPE a isolé la connexion de câble des certificats d'UL de fil
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 90℃ |
| la norme: | UL758 |
Câble cuivre de l'isolation XLPE du feu, connexion d'UL de 28 A.W.G. la résistance de larme de fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| la norme: | UL758 |
Fil de protection isolé à double couche FEP Ul1332 Fil de téflon FEP Fil électrique
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
L'UL a énuméré le PVC a isolé le câble isolé du câblage cuivre/PVC pour le climatiseur UL1007
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 80℃ |
| Isolation: | PVC |
Voltage 3050 longueur fil de silicone ignifuge CSA conducteur de cuivre certifié
| Flame Retardant: | Yes |
|---|---|
| Voltage Rating: | 600V |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
200C a étamé le petit pain UL3241 du câblage cuivre isolé par fibre de verre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
PVC 26AWG a isolé le câble résistant au feu du câble UL1015 600V 105C
| Nom de produit: | Fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | PVC |
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
Câblage cuivre isolé de nickel du fil 150C en caoutchouc de silicone d'UL3219 0.78mm
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
Le caoutchouc de silicone UL3135 de 0.3MM a isolé le fil pour des lumières de New Energy
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |

