Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 131 produits.
le caoutchouc de silicone 150deg a isolé le fil 24awg pour l'UL 3137 du phare 600V
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le PVC câble les fils et les câbles noirs d'isolation de PVC de Sr de rouge et de couleur 26AWG de 22 A.W.G.
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Les fils de cuiseur jaunissent les fils et les câbles isolés en caoutchouc du fil 26awg 7/0.16
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
Le caoutchouc de silicone flexible à haute tension de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 a isolé le fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
la fibre de verre 26awg à hautes températures a isolé le câblage cuivre nickelé du fil ul3122 pour le capteur
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | Fibre de verre |
La fibre de verre d'AWM3122 26AWG a tressé l'UL isolée 758 d'en cuivre de Tinner de fil
| article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
20-26 le caoutchouc de silicone flexible à hautes températures d'A.W.G. UL3140 Insulated a étamé le fil électrique de cuivre
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le fil isolé en caoutchouc de silicone de 600V 200C a étamé le cuivre UL3135 pour l'appareil ménager
| Tension évaluée: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200°C |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone UL3136 a étamé le cuivre pour l'éclairage avec la couleur noire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
le téflon à hautes températures de 24awg 250C UL1659 PTFE a isolé le fil pour le vélo électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | ptfe |

