Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 26awg high temperature insulation wire ] rencontre 138 produits.
le téflon à hautes températures de 24awg 250C UL1659 PTFE a isolé le fil pour le vélo électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 250℃ |
| Isolant: | ptfe |
Fil UL3239 FEP avec tension nominale de 15000V et haute température de 200°C pour les applications d'alimentation industrielle
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Matériel d'isolation: | Le FEP |
Fil UL10362 PFA 600V 250°C Fil de capteur haute température pour applications industrielles
| Matériau conducteur: | Cuivre en conserve |
|---|---|
| Diamètre: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 4 AWG, 2 AWG, 1 AWG, 2 |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc |
le fil isolé par silicone UL3134 de 26awg XLPE 150C 600V a étamé le conducteur de cuivre Wire
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
UL3135 12-26AWG 600V High Temperature Silicone Insulated Wire for Industrial and Home Appliance
| Conducteur: | Cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Matériel d'isolation: | Caoutchouc, tressage en fibre de verre en silicone |
Fil isolant en caoutchouc silicone en cuivre en conserve utilisé dans les appareils électroménagers/éclairage/chauffage
| Voltage: | 600 V |
|---|---|
| température: | 200°C |
| La norme: | Le produit doit être présenté dans la boîte. |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 pour Linghting
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Norme: | UL758 |
Conducteur nickelé en verre 26AWG Mica Insulated Wire UL5107
| Product namee: | UL5107 mica wire |
|---|---|
| Détails d'emballage: | 305m/roll |
| Délai de livraison: | jours 7-15working |
Cuivre isolé flexible nickelé du fil 26AWG d'UL1333 FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1333 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Conducteur de cuivre nickelé du fil UL1332 d'isolation d'E239689 26AWG FEP
| Nom de produit: | Le fil d'isolation d'UL1332 26AWG FEP a enduit le fil |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |

