Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Le caoutchouc de silicone flexible à haute tension de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 a isolé le fil
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
le caoutchouc de silicone UL3212 résistant à la chaleur flexible de mesure de l'awm 22 a isolé le fil électrique
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Appareils ménagers enduits bidon de fil en caoutchouc de silicone de VDE UL3223
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le PVC interne de câblage a engainé le câble cuivre UL1015 a étamé le conducteur
| Isolation: | PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-10.66mm |
Fil isolé en caoutchouc jaune de silicone de 22awg 150deg pour la LED allumant l'application
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Fil isolé flexible superbe en caoutchouc de silicone pour la preuve d'abrasion de l'UL 3138 d'appareil de chauffage
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| conducteur: | cuivre bidon |
5 câble chauffant fait sur commande de veste d'isolation de Telfon de fil électrique des goupilles 200C
| Tension évaluée: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion câble 5.05mm internes transparents
| Isolation: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Fils de haute résistance 600V d'AWM 3321 XLPE pour la couleur de noir de phare
| Isolation: | XLPE |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.86-10.66mm |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |

