Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
Fil isolé en caoutchouc de silicone du phare 300V UL3223
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le fil électrique fait sur commande de l'UL 1199 a isolé l'A.W.G. du câble 20 de PTFE
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | câblage cuivre nickelé/argenté |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Câble isolé ignifuge en caoutchouc de silicone, fil UL3222 de radiateur électrique
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Fil enduit rouge en caoutchouc de silicone UL3223, résistance aux intempéries flexible de fil de cuiseur de riz
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone d'A.W.G. 6 à de 30 A.W.G. a enduit le fil isolé flexible
| Isolation: | Silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| MOQ: | 3050M |
A.W.G. à hautes températures UL1330 200c 600V FEP du fil 18 a isolé le câble de fil électrique 2.17mm
| Matériel de conducteur: | Cuivre bidon échoué |
|---|---|
| Matériel d'isolation: | FEP |
| Couleur: | Condition |
Le fil isolé en caoutchouc de silicone d'A.W.G. 6 à de 30 A.W.G. a enduit le fil isolé flexible
| Isolement: | de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Câblage cuivre bidon |
| Nombre de pièces: | 3050M |
Câble isolé de cuivre du conducteur UL3289 18AWG 600V XLPE
| NOM: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| Construction de conducteur: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 11/0.16 21/0.18 41/0.254 105/0.254 133/0.45 |
0,75 millimètres de silicone de fil flexible enduit flexible en caoutchouc pour la lumière VDEH05S-K Led
| Tension nominale: | 300v/500v |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
L'isolation résistante de fil d'huile flexible, courant ascendant a isolé le fil 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |

