Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ 305m roll ul tinned copper wire ] rencontre 768 produits.
L'isolation résistante de fil d'huile flexible, courant ascendant a isolé le fil 1.0mm 180C 750V VDEH05SS-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Isolation verte de fil de preuve de chaleur, fil de connexion flexible de 1.5mm VDEH05SJ-K
| Tension nominale: | 450V/750V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| conducteur: | Câblage cuivre bidon |
Fil électrique de noyau du ménage 2, fil électrique de FEP/PFA et câble industriels
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP ou PFA |
le téflon 14awg UL1331 à hautes températures a isolé le fil pour le four électrique
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 150℃ |
| Isolant: | FEP |
le téflon VDE8207 à hautes températures de 1.5mm a isolé le câble résistant de l'huile durable FEP de fil
| Tension nominale: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 180℃ |
| Isolant: | FEP |
Le cuivre FEP d'isolation a isolé l'A.W.G. à hautes températures du câble 22 de fil
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| Application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Fil 200C 300V d'isolation en caoutchouc de silicone de la fibre de verre UL3122
| Produits: | la fibre de verre de silicone tressé des fils |
|---|---|
| Couleur: | vert jaune rouge noir bleu blanc |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
Le silicone du ménage ccc 305m a isolé le câble UL3122
| Article: | Fil tressé de fibre de verre |
|---|---|
| Isolation: | Silicone rubber+fiberglass |
| Conducteur: | Cuivre de Tinner |
UL à hautes températures Awm du fil 0.5mm en caoutchouc de silicone pour l'appareil ménager
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Câble isolé en caoutchouc de silicone de preuve de chaleur de 26 A.W.G. pour l'appareil ménager UL3135
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre |
| Application: | Divers |

