Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
Le fil isolé par silicone tressé par fibre de verre UL3122 0.3-1.25sqmm a étamé le conducteur de cuivre
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25mm |
Connexion de vert de Mysun et de lumières jaunes XLPE l'approvisionnement d'usine du fil UL3289 14AWG Chine
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Isolation: | XLPE |
| CONDUCTEUR: | CUIVRE BIDON |
la température évaluée par 150C XLPE a isolé le conducteur de cuivre bidon par UL3321 de câble
| Isolant: | XLPE |
|---|---|
| conducteur: | cuivre bidon |
| Taille: | 30-2AWG |
le fil 16-32AWG isolé par téflon flexible a étamé le conducteur de cuivre UL1860
| Tension nominale: | 150V |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | PFA |
le fil de connexion mince à haute tension du téflon 600V, FEP a isolé le fil UL1901 200℃
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | FEP |
15KV le fil d'A.W.G. de la haute tension 16, UL3239 a isolé la résistance acide de câble
| tension évaluée: | 15KV |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolation: | FEP |
UL758 Fil de silicone standard résistant à 200 °C et conducteur de cuivre en conserve pour appareils électroménagers
| Matériau conducteur: | Fil de cuivre étamé |
|---|---|
| Diamètre: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 14 AWG, 24 AWG, 8 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG |
| Matériau isolant: | Silicone |
le téflon à hautes températures de certificat de l'UL 18awg a isolé le fil UL1332
| tension: | 300V |
|---|---|
| température: | C 200 |
| Isolant: | Téflon FEP |
le mica à hautes températures de 16awg 450C a isolé le fil/câblage cuivre nickelé UL5128
| Tension évaluée: | 300V |
|---|---|
| La température évaluée: | 450℃ |
| Isolation: | Verre |
le téflon à hautes températures de fil de 200C 8awg UL1199 PTFE a isolé le fil
| Tension nominale: | 600v |
|---|---|
| La température évaluée: | 200℃ |
| Isolant: | ptfe |

