Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Cable de batterie
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ thin insulated wire for home appliance ] rencontre 884 produits.
26AWG câble isolant en PVC UL1015 600V 105C câble résistant au feu
| Nom du produit: | fil de PVC |
|---|---|
| Conducteur: | Copper en conserve |
| Isolement: | Pvc |
16 le PVC d'A.W.G. 600V 105C UL1015 a isolé la connexion de câblage cuivre le câble
| Tension évaluée: | 600V |
|---|---|
| La température évaluée: | 105℃ |
| Isolation: | PVC |
connexion de 150C XLPE le câble isolé UL3321 VW-1 18AWG du fil XLPE pour la puissance industrielle
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Usage: | Largement utilisé dans les appareils ménagers, l'éclairage, le chauffage, le moteur et le générateur |
20AWG AWM1431 Xlpvc Insualtion câble 5.05mm internes transparents
| Isolation: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTEUR: | Câblage cuivre bidon |
| OD: | 1.90-5.05mm |
Le caoutchouc de silicone d'UAV Heater Fiberglass Insulated Copper Wire 30AWG UL3068
| nom de produit: | UL3068 |
|---|---|
| isolation: | la fibre de verre en caoutchouc de silicone a tressé |
| conducteur: | cuivre bidon |
Le câblage cuivre UL758 d'isolation de 12AWG XLPE pour les machines industrielles
| Nom: | Fil de XLPE |
|---|---|
| Modèle: | AWM3321 |
| Conducteur: | Cuivre bidon |
250C câble électrique à hautes températures, 24 torons UL3252 d'A.W.G.
| tension: | 600v |
|---|---|
| température: | 250C |
| Isolant: | Caoutchouc siliconé |
Câble isolé flexible de cuivre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA pour la maison
| Nom de produit: | UL1860 isolation l à hautes températures fil électrique de liaison de résistance |
|---|---|
| Couleur: | TOUTES LES COULEURS |
| Conducteur: | Cuivre nickelé |
Éclairage d'UAV d'appareil ménager des câbles 600v 200C 18AWG pi2 en caoutchouc de silicone UL3948
| Nom de produit: | câbles en caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Conducteur: | Cuivre bidon |
| Isolation: | câble d'isolation de rubbe de silicone |
La connexion libre de l'halogène XLPE le fil a mené multi approuvé par UL léger du câble UL3265 coloré
| tension: | 150V |
|---|---|
| température: | 125℃ |
| la norme: | UL758 |

