Tous les produits
-
Fil isolé flexible
-
Fil isolé par silicone
-
Câblage cuivre isolé par fibre de verre
-
Battery Cable
-
Fil isolé par téflon
-
Connexion de XLPE le fil
-
Fil isolé en caoutchouc de silicone
-
Fil tressé de fibre de verre
-
Câblage cuivre isolé par PVC
-
Fil isolé par mica
-
Câblage électrique
-
Fil électrique fait sur commande
-
Tuyauterie flexible à hautes températures
-
Fil isolé par FEP
-
Fil isolé par PFA
-
Rudy MullerMysun est une société très bonne, les gens sont très aimable, des produits sont très très bon ! -
Joe RobinsonLa qualité et le prix de votre produit est très concurrentiel sur le marché -
Diego CuellarVos marchandises de qualité supérieure sont comparées à ceux d'autres fabricants.
Personne à contacter :
Peter Sun
Numéro de téléphone :
0086-13823381460
mots clés [ tinned copper silicone electrical cable ] rencontre 427 produits.
UL à hautes températures Awm du fil 0.5mm en caoutchouc de silicone pour l'appareil ménager
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Matériel de conducteur: | Cuivre |
| Application: | Divers |
Fil électrique d'isolation de silicone d'UL3142 pi2 150C 600V pour l'appareil ménager
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
Le silicone de fibre de verre d'UL3223 150C a isolé le fil 300V pour l'appareil électrique
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
câblage cuivre isolé par silicone de 2000ft/Roll UL3133 22Awg
| Modèle: | UL3133 |
|---|---|
| Type de conducteur: | Échoué |
| CONDUCTEUR: | Cuivre de Tinner |
305m/ Fil enduit par silicium nickelé du câble cuivre UL3219 de fibre de verre de petit pain
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 150C |
la fibre de verre de 200C UL3241 a isolé le câble à hautes températures de silicone de petit pain du câblage cuivre 305m/
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 300V |
| La température évaluée: | 200C |
Fil de enroulement isolé par PFA de cuivre de moteur électrique de fil de l'UL 1726 pour l'appareil de chauffage industriel
| Type de conducteur: | Échoué |
|---|---|
| Conducteur Material: | Cuivre bidon échoué |
| application: | Chauffant, appareil industriel et électrique, câblage, appareil ménager |
Fil isolé par silicone UL3212 de VDE de ccc 16AWG 600V pour le produit électrique
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Bleu/blanc/rouge/Brown/vert/noir jaunes/verts/jaunes |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |
fil électrique isolé par silicone d'en cuivre du fil UL3141 de 600V 150C UL758
| Isolation: | Le caoutchouc de silicone |
|---|---|
| Tension évaluée: | 600v |
| La température évaluée: | 150C |
La fibre de verre UL758 a tressé le VDE isolé en caoutchouc de silicone du câble cuivre 3068 600v
| Conducteur Type: | Échoué |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Utilisation: | Très utilisé dans l'appareil ménager, l'éclairage, l'appareil de chauffage, le moteur et le générate |

